МБДОУ ДСКВ №38

Наши достижения

 

7225

2018 год

Диплом 1 степени в  конкурсе профессионального мастерства среди молодых педагогических работников муниципальных образовательных организаций «Педагогический дебют 2018» Номинация «Молодые педагоги» Талачева Айсылу Юрисовна

Диплом суперфиналиста конкурса профессионального мастерства "Педагог года города Нижневартовска -2018" в номинации " Воспитатель года"   Слюсаренко Ольга Николаевна 

Диплом 3 тепени Всероссийского конкурса «Доутесса» блиц –олимпиада «Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» Бережная Л.А.

Диплом 3 степени Всероссийского конкурса «Вопросита» блиц –олимпиада «Организация работы по самообразованию педагогов в ДОУ» Бережная Л.А.

Грамота за участие в 1 городском турнире  по шахматам среди педагогов дошкольных образовательных организаций Жукович С.А.  

Диплом победителя Международного конкурса Декаративно –прикладного творчества «Осень волшебница» Степанова Л.А.

Дилом лауреата Международного профессионального  конкурса для педагогов «Территория здоровья» Талачева А.Ю. 

Лауреат Всероссийского конкурса «Доутесса» блиц –олимпиада «Игровая деятельность дошкольников» Наливайская М.Г.

Лауреат   Всероссийского творческого конкурса Рассударики  номинация Рисунок Наумович Н.Н., Романенко Н.О.

Диплом куратора Всероссийского конкурса «Вопросита» Блиц олимпиада : «Мы считаем все подряд» Хасанова З.Ю., Аминева Г.Р.

Диплом 2 степени Всероссийского  сетевого конкурса  «Учитель года -2018» Степанова Л.А.

Сертификат организатора Международного конкурса  –марафон для начальной школы «Марафоша» 2018г 2 сезон  Степанова Л.А. 

Сертификат За подготовку участника мероприятия «Всероссийский творческий конкурс «Весна время пробуждения » Наумович Н.Н.

Благодарность МАДОУ 38 "Домовенок" За вклад в развитие познавательных интересов и способностей подрастающего поколения, массовое участие воспитанников, организацию и проведение в ДОО Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики» 2017/2018 

Благодарность За подготовку участника Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики» 2017-2018,  Хасанова З.Ю., Аминева Г.Р. 

Диплом За плодотворную работу и профессионализм, а так же за активное участие в Международном творческом конкурсе «Декоративная графика. Портрет» Шайдабекова З.Э. 

Грамота За организацию открытых Всероссийских викторин «Знанио» по итогам МАРТА 2018 года Степанова Л.А.

Благодарность МАДОУ 38 "Домовенок" За активное участие в мероприятии Всероссийский творческий конкурс «День защитника Отечества» 

Диплом лауреата Международного дистанционного педагогического конкурса «Лучшая педагогическая разработка» номинация: конспекты занятий, уроков Романенко Н.О. 

Финалист Международного конкурса  педагогического мастерства «Педагог года -2018» Чернова Н.В., Степанова Л.А.

Диплом Всероссийской олимпиады «ФГОС проверка» блиц –олимпиада «Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей» Чернова Н.В.

Диплом за участие в  Городских соревнованиях «Губернаторские состязания» среди дошкольных образовательных учреждений Тусина О.И.

Диплом 2 степени Всероссийского педагогического конкурса  в номинации Методическая разработка Гордиенко Г.Н. 

Грамота департамента образования.  За высокий уровень организации и проведения муниципального этапа «Губернаторские состязания»  Тусина О.И. 

Благодарность за активную помощь при проведении Международного конкурса по математике «Аксиома» от проекта «Уроки математики» Чернова Н.В. 

Диплом участника Окружного конкурса «Про усы и хвосты» Валь Михаил , Буторина Анна 

Всероссийский конкурс «Ты гений» номинация «Будь здоров» Федорова Анна 

Всероссийский конкурс «Вопросита» . блиц олимпиада «Страна-здоровья» Забалуева Бэлла 

Международный творческий конкурс «Солнечный свет» Горбунов Егор 

Международный конкурс «Мир сказок»  ЧИП  Маркин Александр, Горкунова Татьяна,  Лугачева Есения Валь Михаил, Головченко Полина, Карпов Михаил, Улокова  Полина, Чернышова Виктория, Айзатулин Даниил, Софилканич Иван, Князева Марина, Федорова Анна, Буторина Анна, Довгая София, Чукашов Мирон, Абдуллаева Диана, Горбунова Анна, Федорова Анна, Пермина Валерия, Пономарёва Арина, Азаматова Самира, Мадияров Артём, Коденский Кирилл  руководители: Федотова Л.Р., Аминева Г.Р., Хасанова З.Ю.

Диплом участника городского конкурса «Семья источник вдохновения» Макарова Софья руководители: Хасанова З.Ю., Аминева Г.Р.

Диплом 1 степени Международного конкурса «Изумрудный город» Чернова София  руководитель: Степанова Л.А. 

Диплом участника Городского конкурса  «Семья источник вдохновения» Веремеева Анастасия

Нехай Валерия, Макарова Софья, Шаблиенко Елизавета  

Диплом 1 степени Первого регионального конкурса для детей и педагогов «Моя Югра» в номинации «Пусть всегда будет мама», «Маленький мыслитель» -Зольников Матвей,  Мошегов Матвей,  Магомедов Сулейман, Попенов Савелий ,  Исакова Екатерина, Белянкина ЛюбовьШевчук Дарья, Веремеева Анастасия   

Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса для детей по формированию ЗОЖ «Зеленый огонек здоровья» Федорова Анна

Лауреат 1 степени Всероссийского творческого конкурса  Рассударики номинация рисунок «Шахматные фигуры идут в бой»,«Ферзь спешит на помощь в защиту короля», «Шахматы умеют дружить и защитить короля», «Волшебница Пешка»    - Рябчиков Дмитрий, Федченко Ева , Фазуллина Милана, Султанов Макар, Дубаков Роман. 

Диплом Всероссийского конкурса  «Вопросита» Блиц олимпиада « Я ,мои друзья и моя семья» правила доброжелательного общения»- Алферов Глеб. руководитель Наливайская М.Г.

Диплом 1 степени « 2 Всероссийский творческий фото конкурс « - «Поделись улыбкою своей» Хайрутдинов Егор, Шевчук Дарья, Ардуванова Самина, Шешокин Семен.

Диплом 2 степени Межрегионального творческого конкурса «Солнечный свет» Каминский Арсений, Ляшенко Тимофей Каминский Арсений.

Диплом 1 место Всероссийского конкурса «Вопросита» Блиц олимпиада : «Мы считаем все подряд»

Всероссийский конкурс «Вопросита» Блиц олимпиада : «Сказочная арифметика» Веремейчик Илья диплом 3 место   руководитель Аминева Г.Р.

 Диплом 2 степени  Муниципального уровеня  Городской конкурс рисунков и стихотворений «Мой папа самый лучший»  Гулиева Амина, Шарова Анастасия

Диплом 2 степени Международной дистанционной олимпиады «Эрудит»  - Гаян Ева, Мошегов Матвей, Рябчикова Софья, Ардуванова Самина, Белянкина ЛюбовьШевчук Дарья

Диплом 2 степени 5 городского конкурса «В царстве снега и льда» номинация «Сказочная снежинка» Каминский Арсений

Диплом 2 степени Всероссийской  интеллектуальной  Викторины, посвященной международному женскому дню «Снова во дворе 8 марта» Маркин Александр  , Мударисов Айдар.  руководители: Хасанова З.Ю., Аминева Г.Р.

Диплом 1,2 степени городского конкурса ЦДТ в конкурсе декаративно –прикладного творчества «Русь мастеровая» в номинации «Бумагопластика» Иштубаева Дарья, Айзатулин Даниил

Диплом 1 степени  Всероссийской олмпиады  «Блиц-олимпиада «Азбука физической культуры» для детей 6-7 лет Ленивый Степан

Диплом Всероссийской Викторины «Физкульт привет» Лопатин Савелий 

Диплом первого  регионального конкурса  для детей и педагогов «Моя Югра» номинация Юный художник- Чудинова Елизавета Клабукова Мирослава , Лопатин Савелий, Горкунова Татьяна       руководители: Аминева Г.Р., Хасанова З.Ю. 

Диплом 3 степени городского конкурса  Страна Почемучек номинация Лучший речевой проект дошкольника -2018 Макарова Софья  руководители: Хасанова З.Ю., Аминева Г.Р. 

 Диплом участника городского  экологического конкурса  «Юный любитель природы»  Улокова Полина, Чудинова Елизавета  руководители: Наливайская МС.Г., Аминева Г.Р. 

Диплом участников городского конкурса чтецов «Природе края строки посвящаю»  Шарова Анастасия, Симаковская Марина 

Диплом участника фестиваля –конкурса детского и юношеского творчества «Самотлорские роднички» ансамблю "Жаворонки"

Диплом участника 2 городского  открытого личного  первенства  по шахматам среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города Нижневартовска -2018 Хакимов Вадим

Диплом 1 степени Международного конкурса  по математике «Аксиома» от проекта «Уроки математики» Исмаилова Полина, Смирнова Виктория, Сутырин Артем

2017 год

1.Благодарственное письмо Администрации города Нижневартовска Хариной Светлане Витальевне

2. Фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "Самотлорские роднички", номинация Хореография - диплом 2 степени, 2017г. , Ансамбль "Звездочки": Ковтун Ксения, Хакимова Амина, Ким Мария, Лыскова Элина Ковалевская Вероника, Думанян Виолета, Кича Валерия, Галкина Александра, Камышова Любовь, Аседулова Виктория, Джумаев Русламбек, Нурмухаметов Даниель, Козлом Максим, Ворфоломеев Даниил, Шлее Владимир.

2016 год

1. II Всероссийская экологическая акция "Помоги птицам зимой" - диплом победителя 3 степени , 2016г. Белкина Елизавета

2. II Всероссийская экологическая акция "Помоги птицам зимой" - диплом победителя 3 степени , 2016г. Дерменжи Евгения

3. II Всероссийская экологическая акция "Помоги птицам зимой" - диплом победителя 1 степени , 2016г. Халиков Евгений

4. II Всероссийская экологическая акция "Помоги птицам зимой" - диплом победителя 2 степени , 2016г. Гурченко Тимофей

5. II Всероссийская экологическая акция "Помоги птицам зимой" - диплом победителя 1 степени , 2016г. Агеева Елизавета

6. Конкурс экологических занятий "Оглянитесь ребята: человек- тоже часть природы" в номинации "Экологический климат в группе. Экология души" - диплом победителя, 2016г. воспитатели: Яркеева Л.Г., Веневцева Т.А., музыкальный руководитель Андреева Е.А..

7. Всероссийский конкурс  «Узнавай-ка! Дети», номинация «Узнавай-ка! Художник»,   диплом лауреата 1 степени, 2016г. Коростелева Варвара

8. Всероссийский конкурс «Узнавай-ка! Дети», номинация «Узнавай-ка! Художник»,  диплом лауреата 2 степени, 2016г. Максименко Руслан

9. Всероссийский конкурс «Узнавай-ка! Дети», номинация «Узнавай-ка! Писатель»,  диплом лауреата 1 степени, 2016г. Максимов Илья

10. Всероссийский конкурс  «Узнавай-ка! Дети», номинация «Узнавай-ка! Мастер»,  диплом лауреата 3 степени, 2016г. Подмарьков Вявеслав

11. Всероссийский конкурс  «Узнавай-ка! Дети», номинация «Узнавай-ка! Художник»,  диплом лауреата 3 степени, 2016г. Продовикова Анастасия

12. Всероссийский конкурс  «Узнавай-ка! Дети», номинация «Узнавай-ка! Мастер»,  диплом лауреата 2 степени, 2016г. Романов Семен

13. Всероссийский конкурс  «Узнавай-ка! Дети», номинация «Узнавай-ка! Художник»,  диплом лауреата 1 степени, 2016г. Сырцев Роман

14. Всероссийский конкурс  «Узнавай-ка! Дети», номинация «Узнавай-ка! Писатель»,  диплом лауреата 1 степени, 2016г. Хомыч Василиса

15. Всероссийский конкурс на лучшую сказочную историю, номинация иллюстрация к сказке, диплом 1 степени2016г. Хомыч Василиса

16. Всероссийский конкурс творческих работ «Четыре лапы и хвост», номинация рисунок, диплом 1 степени, 2016г. Коннов Денис

17. Международный конкурс «Талантовик», номинация  декоративно-прикладное творчество, диплом 3 степени, 2016г. Белевич Ксения

18. Международный конкурс «Талантовик», номинация декоративно-прикладное творчество, диплом 2 степени, 2016г. Корсакова Полина

19. Международный конкурс «Талантовик», номинация декоративно-прикладное творчество, диплом 1 степени, 2016г. Крючкова Юлия

20. Международный конкурс «Талантовик», номинация декоративно-прикладное творчество, диплом 2 степени, 2016г. Лагута Тимофей

21. Международный конкурс «Талантовик», номинация декоративно-прикладное творчество, диплом 2 степени, 2016г. Рафиковы Артем и Карина

22. Международный конкурс «Талантовик», номинация декоративно-прикладное творчество, диплом 3 степени, 2016г. Агаев Эмиль

23. Международный творческий конкурс «Артталант», номинация декоративно-прикладное творчество, диплом 2 степени, 2016г. Алиев Арсен

24. Международный творческий конкурс «Артталант», номинация декоративно-прикладное творчество, диплом 2 степени, 2016г. Белевич Ксения

2015 год

1. I Всероссийский конкурс творческих работ "Эти забавные животные" - диплом Лауеата , 2015г. Шакало Кирилл

2. Всероссийский творческий конкурс "Широкая масленница" - диплом победителя 1 степени в номинации "Веселый праздник", 2015г. Яцухно Артемий

3. Всероссийская занимательная викторина "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского" - диплом победителя 2 степени в номинации "Всезнайка", 2015г. Зенков Андрей

4. Всероссийская занимательная викторина "В мире живописи" - диплом победителя 1 степени в номинации "Юный эрудит", 2015г. Каримова Мадина

2014 год 

1. Всероссийский творческий конкурс "Наши четвероногие друзья" - диплом победителя 1 степени в номинации "Рисунок", 2014г. Кауфман Дарья

2. Всероссийский творческий конкурс "Наши четвероногие друзья" - диплом победителя 1 степени в номинации "Рисунок", 2014г. Пикулин Слава

3. Всероссийская занимательная викторина "Безопасное движение" - диплом 1 степени в номинации "Юный эрудит", 2014г. Кравчишин Никита

4. Всероссийская занимательная викторина "Безопасное движение" - диплом 1 степени в номинации "Юный эрудит", 2014г. Пикулин Слава

5. Всероссийская занимательная викторина "Безопасное движение" - диплом 1 степени в номинации "Юный эрудит", 2014г. Сагадеев Влад

6. Всероссийская занимательная викторина "Безопасное движение" - диплом 2 степени в номинации "Юный эрудит", 2014г. Суворова Алина

7. Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Самотлорские роднички" - диплом 3 степени в номинации "Вокал", 2014г. Мифтахова Ангелина

8. Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Самотлорские роднички" - диплом лауреата 3 степени в номинации "Сценическое искусство", 2014г. Творческий коллектив МБДОУ ДСКВ №38 "Домовенок"

9. Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Самотлорские роднички" - диплом лауреата 1 степени в номинации "Вокал", 2014г. Творческий коллектив МБДОУ ДСКВ №38 "Домовенок"

10. Всероссийский творческий конкурс "Семейный портрет" - диплом 1 степени в номинации "Рисунок", 2014г. Суворова Алина

11. Всероссийская занимательная викторина "Космическое путешествие" - диплом 2 степени в номинации "Юный эрудит", 2014г. Кауфман Герман

12. Всероссийский творческий конкурс "Наши четвероногие друзья" - диплом лауреата в номинации "Выставка фотографий", 2014г. Дуранова Дарья

13. Всероссийский творческий конкурс "Наши четвероногие друзья" - диплом лауреата в номинации "Выставка фотографий", 2014г. Зенков андрей

14. Всероссийский творческий конкурс "Заселяем зоопарк" - диплом 3 степени в номинации "Рисунок", 2014г. Суворова Алина

15. Всероссийская занимательная викторина "Космическое путешествие" - Диплом Победителя 1 степени в номинации "Юный эрудит", 2014г. Берсенева Соня

16. Всероссийская занимательная викторина "Космическое путешествие" - Диплом Победителя 1 степени в номинации "Юный эрудит", 2014г. Стародубцева Александра

17. Всероссийская занимательная викторина "Космическое путешествие" - Диплом Победителя 1 степени в номинации "Юный эрудит", 2014г. Чебанов Вадим

18. Всероссийская занимательная викторина "Удивительные растения" - Диплом Победителя 2 степени в номинации "Я всё знаю", 2014г. Берсенева Соня

19. Всероссийская занимательная викторина "Удивительные растения" - Диплом Победителя 2 степени в номинации "Я всё знаю", 2014г. Чебанов Вадим

20. Всероссийский творческий марафон "Любимые детские писатели" - диплом 2 степени в номинации "Рисунок", 2014г. Жиделева Даша

21. Городской конкурс детской песни "Бэби-шлягер" - диплом 1 степени в номинации "Бэби-Группа", 2014г. "Дуэт реснички", руководитель Гарбузова Ольга Александровна.

22. Муниципальный социально-значимый проект "Нижневартовск - территория добрых дел" - диплом победителя в конкурс рисунков городского этапа Благотворительной акции "Добрая открытка" , 2014г. Балкунов Никита.

23. Всероссийский творческий марафон "Творческая мастерская" - диплом 1 степени в номинации "Расписные чудеса", 2014г. Кауфман Дарья.

24. Всероссийский творческий марафон "Творческая мастерская" - диплом 3 степени в номинации "Расписные чудеса", 2014г. Берсенева Соня.

25. Всероссийский творческий марафон "Творческая мастерская" - диплом 1 степени в номинации "Расписные чудеса", 2014г. Берсенева Соня.

26. Городской открытый конкурс детской эстрадной песни "Звонкая Югринка" - диплом лауреата 1 степени в номинации "Солисты", 2014г. Гатауллина Алина.

27. Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку в 2014г среди дошкольных образовательных учреждений города Нижневартовска  - диплом лауреата в номинации "Оригинальная игрушка", 2014г. Шакало Кирилл.

2013 год

1. Диплом 3 степени напраление  Хореография; номинация "Народный танец" конкурс "Просто так!"

2. Диплом 3 степени городской конкурс стихов "Мой папа самый лучший" Байрамов Герман.

3. Благодарственность от природного парка "Сибирские увалы" за многолетнее сотрудничество.

4. Диплом I место в Первом городском смотре - конкурсе  агитбригад "Словом и делом изучаем пожарное дело"

5. Диплом "За артистизм, эмоциональнность и убедительность" Мифтаховой Ангелине.

6. Благодарственное письмо территориальной комиссии по делам несовершеннолетних.

7.Диплом 3 степени всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Здравствуй весна" Коннов Денис.

8.Диплом 2 степени всероссийского конкурса декоративно -прикладного творчества "Эта улица мне знакома" Коннов Денис

9.Диплом 2 степени всероссийского конкурса декоративно -прикладного искусства "Каждый народ-художник" Коннов Денис

10. Диплом 1 степени фестиваль детского и юношеского  "Самотлорские роднички" Мифтахова Ангелина, Егоров Иван.

11.Диплом 1 степени фестиваль детского и юношеского творчества"Самотлорские роднички"  коолектив воспитанников

12.Диплом 2 степени фестиваль детского и юношеского творчества "Самотлорские роднички" Мифтахова Ангелина.

13. Лауреат 3 степени, первый городской конкурс детской эстрадной песни «Звонкая Югринка» Мифтахова Ангелина.

2012 год

1. Диплом участника экологический конкурс "Юный любитель природы". Воспитанники подготовительной группы Кочетова Н.П.

2. Диплом участника Миртахова Ангелина, конкурс "Чтецов", педагог: Сафина Л.П.

3. Диплом участника Боярова Анна, Выставка к 40-летию Нижневартовска, педагог:Ковтун М.В.

4. Диплом участника Боярова Анна, "Мир сказок", педагог: Гасанова. Т.Н

5. Диплом 3 место Фестиваль самотлорские роднички в номинации "Вокал" Глотова Софья

6. Диплом участника Вильданова Елизавета, Конкурс рисунков "В гостях у сказки"   педагог: Ахметова Т.Ш.

7.  I. место на ГРАНД губернатора ХМАО-Югры.

 

rozi